18 октября 2019 года в Воронеже в отеле Marriott пройдет «Luxury New Fashion Night»

Это пятое мероприятие нового проекта, призванного развивать и поддерживать не только дизайнерскую одежду отечественного производства, но и нести чувство стиля и красоты!

В программе вечера — показы последних коллекций ведущих дизайнеров Центральной России и партнеров мероприятия, а так же презентации новых достижений в сфере современного визажа и эстетической красоты, лекции от приглашенных специалистов в области моды, дизайна, цифровых технологий и стиля.

Целевая аудитория проекта – успешные люди города, которым важно выглядеть соответственно дресс — коду и современным трендам, потребители сегмента Premium, дизайнеры, стилисты и все специалисты, интересующиеся индустрией моды.

На мероприятие приглашены деятели Моды первой величины: вице-президент Национальной Академии Индустрии Моды Людмила Иванова, Соучредитель и генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, дизайнер, Академик Национальной Академии Индустрии Моды, член союза дизайнеров РФ Юлия Иванова, которая покажет свою новую коллекцию