Правительство РФ вернёт часть денег, если вы проведёте отпуск в России

Правительство выделит 15 млрд рублей на выплату кэшбэка за покупку туров по России. (Распоряжение от 18 июля 2020 года №1876-р).

При покупке тура от 25 000 р. Вы получите компенсацию в размере 5000р.

При цене путевки от 50 000р. – 10 000р.

При цене путевки от 75 000р. – 15 000р.

Обязательные условия для получения возврата денег за покупку тура:

1. Продолжительность тура – не менее 5 суток с 15 августа по 20 декабря
  2. Оплата путевок должна производиться с карты «Мир». На неё и будет произведен возврат денег в течение 5 дней.
  3. Программа распространяется только на утвержденный список регионов. На компенсацию за Сочи в бархатный сезон не рассчитывайте!

Совет из соцсетей: «Идем на сайт мирпутешествий.рф, раздел Russia.travel, выбираем там тур. Оплатить путёвку надо онлайн и только картой «МИР». Это важно❗️»

44 региона:

С 15 августа по 20 декабря:

Архангельская, Астраханская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Тульская, Тюменская и Ульяновская области. Также в список включены: Башкортостан, Бурятия, Кабардино-Балкария, Камчатский край, Карелия, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Татарстан, Удмуртия, Хабаровский край, Хакасия, Ханты-Мансийский автономный округ.

С 1 октября по 20 декабря:

11 регионов: Алтайский край и Республика Алтай, Калининградская область, Краснодарский край, Крым и Севастополь, Ленинградская область, Московская область, Ставропольский край, а также Москва и Санкт-Петербург.