Воронежцев приглашают на «Рамонский родник»

Традиционный фестиваль «Рамонский родник» в этом году пройдёт с 11 по 13 августа на поляне возле хутора Степной - "Горсоветы" рассказывают о конкурсе и о том. как туда добраться на машине или автобусе

17.08.2017

С 2003 года на фестивале собираются любители авторской песни и музыканты. В конкурсе могут принимать участие все желающие, вне зависимости от достижений и регалий. Для молодых музыкантов это хорошая возможность заявить о себе и своих талантах. Участников ждут следующие номинации:

* авторы;
* авторы музыки;
* исполнители;
* ансамбли (группы);
* поэты;
* дети (до 14 лет включительно).

Победители фестиваля награждаются призами и грамотами и выступают в одном концерте с членами жюри и гостями фестиваля. Главный приз – 25 тысяч рублей. (Подробнее о конкурсе см. на сайте http://rodnik.bardy.org). Но всё же самое главное в конкурсе – возможность выйти на главную сцену фестиваля и быть услышанным.

В составе жюри работают как представители классики жанра, так и бард-рока. В этом году на фестиваль съедутся музыканты из разных городов России (Москва, Санкт-Петербурга, Иркутска, Казани, Ростова и пр.), а также из Белоруссии, Польши и Украины.

Ну и конечно, музыкальный фестиваль «Рамонский родник» – это отличная возможность для огромного количества слушателей провести выходные на природе, встретиться с друзьями и получить массу положительных эмоций.

Кстати, в этом году на фестиваль будут ходить автобусы. Они
будут курсировать от поворота на Рамонь до фестивальной поляны по следующему расписанию:

пятница, 11 августа – с 17.00 до 21.00;

суббота, 12 августа – с 10.00 до 15.00:

воскресенье, 13 августа – с фестивальной поляны до поворота на Староживотинное с 11.00 до 15.00.

До поворота на Рамонь и обратно можно добраться на автобусе № 111, автобус ходит с Центрального автовокзала.