Проект «The Mafia» объявляет о наборе участников в Воронеже!

«Мафия» – одна из самых популярных в мире игр. Во многих странах даже проводятся турниры и чемпионаты по «Мафии», собирающие неизменно огромное количество участников и зрителей. Воронеж тоже не лыком шит – в нашем городе существует коллектив энтузиастов, который регулярно проводит игры в «Мафию», да не обычные, а на английском языке!

Мы решили поддержать это начинание, добавив ему масштабности и элементов яркого реалити-шоу – с рейтингами игроков, cупер-финалом и призами от наших партнеров.

Итак, портал «Горсоветы», Компания EMG и Школа иностранных языков «Интерлингва» предлагают воронежцам сыграть в «Мафию» в хорошей компании. Вас ждет три отборочных тура в стиле итальянской Коза Ностры, японской Якудзы и ирландско-американской мафии времен сухого закона.

Кадр из фильма «Однажды в Америке»

В игре могут принять участие игроки со знанием английского языка хотя бы на уровне уверенного Pre-Intermediate. Но главное – каждый участник проекта должен быть готов к преображению, соответствующему тематике тура (напомним, что темы туров – Италия, Япония и Америка).

Предварительно наш тренер по стилю проведет необходимые консультации с участниками, тренер по языку поможет научиться понимать партнёров и соответствовать необходимому для игры уровню, а тренер по переговорам расскажет, как не поддаваться эмоциям и держать себя в руках.

Мы набираем 4 команды по 10 человек.

Расписание игр

12 ноября, первый тур – Итальянская мафия.
19 ноября, второй тур – Американская мафия.
26 ноября, третий тур – Японская мафия.
3 декабря, ФИНАЛ, в котором примет участие команда из 10 лучших игроков турнира!

Будни Якудзы. Кадр из фильма Такеши Китано «Полный беспредел»

Победителей ждут призы от организаторов компании «EMG» и Школы иностранных языков «Интерлингва». Но самый главный приз для всех – наслаждение игрой, жизнью, эмоциями и новые знакомства!

Приходите, будет весело! Встретим зиму с драйвом!

Отправить заявку на участие в проекте можно координатору проекта «The Mafia» Андрею Долженкову на почту dolgak74@gmail.com или личным сообщением в Facebook: www.facebook.com/dolgak.

Коза Ностра переводится с итальянского как «Общее дело»