Доехать до Москвы на поезде воронежцы смогут за 463 рубля

Акция «Тариф единство» приурочена ко Дню народного единства и распространяется на дневные скоростные поезда с местами для сидения, курсирующие в сообщении Москва – Нижний Новгород, Брянск, Смоленск, Белгород, Курск и Воронеж, сообщается на сайте РЖД.

Из Воронежа в Москву всего за 463 рубля можно доехать на скоростных сидячих поездах №741Ж (время отправления в 7:16) и №743Ж (время отправления в 16:17). Оба поезда отправляются со станции Придача и прибывают на Казанский вокзал. Из столицы же добраться до Воронежа по льготному тарифу в этот день можно на поезде №744М (время отправления в 8:14).

В РЖД напоминают, что для обеспечения безопасной перевозки пассажиров в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемиологических мер, и просят пассажиров использовать средства индивидуальной защиты в течение всей поездки.