Открыт приём статей по постгеномным технологиям в преддверии международной конференции в Воронеже

Организатором международной конференции по постгеномным технологиям выступило «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов». Основная тема конференции – выявление способов перехода науки от поисковых исследований к практическому использованию современных «омиксных» технологий, когда организм изучается на самых разных уровнях, включая самый глубокий уровень ДНК.
Активное участие в организации конференции принимают ведущие воронежские вузы – ВГУ, ВГМУ имени Бурденко и Воронежский лесотехнический университет имени Морозова.

4-я конференция по постгеномным технологиям в этом году расширит спектр обсуждаемых вопросов. Теперь к традиционным темам, посвященным новым направлениям в медицине, добавится тема использования постгеномных технологий в области лесного хозяйства.
За два дня работы форума участники конференции намерены обсудить следующие вопросы:

— Теоретические основы и практический опыт применения постгеномных технологий в онкологии.
— Теория и практика иммуногистохимии в биомедицине. Молекулярная морфология.
— Молекулярные механизмы старения и постгеномные концепции в геронтологии.
— Правовые и этические аспекты использования постгеномных технологий в медицине.
— Постгеномные технологии в лесном хозяйстве.

На конференцию приглашены авторитетные специалисты в области биомедицины, молекулярной онкологии и постгеномных технологий в лесном хозяйстве. География выступающих обширна: среди спикеров не только российские ученые, но и их коллеги из за рубежных стран.
Рабочие языки конференции – русский и английский.

Официально объявлен старт приема заявок на публикацию статей в сборнике научных материалов конференции. К публикации допускаются как тезисы, так и готовые статьи объемом до 8 страниц. Ознакомиться с требованиями можно по ссылке. В дальнейшем сборник статей будет размещен на платформе eLIBRARY.RU.

Обращаем ваше внимание, что публикация статей бесплатна. Прием заявок: до 14 сентября 2018 года.

Контакты:

Сайт конференции и форма для регистрации: http://postgenom.innoros.ru/
394018, Воронеж, ул. Куцыгина, 17, офис 304, ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов»;

Тел.: +7 (473) 280-20-60, доб. 127 — Токарев Алексей Александрович;
+7 (952) 956-29-39 — Малеев Денис Игоревич.

E-mail: postgenom@innoros.ru

Партнерский материал