В Воронеже пустили дополнительные маршруты для дачников

К садоводческим товариществам, расположенным в черте города, можно доехать за 17 рублей

04.05.2018

Лето в этом году наступило как-то очень внезапно – ещё на Пасху лежал снег, а  уже 1 мая пришло тепло.  На радость дачникам, которые дружно отправились на майские праздники на свои участки.  По традиции, администрация Воронежа к дачному сезону – с 20 апреля – открыла автобусные маршруты к садоводческим товариществам, которые находятся в черте города. В большинстве своём по маршрутам ездят «ПАЗы», проезд в них,  как и в городских автобусах, стоит 17 рублей.

• № 7с — ул. Перхоровича — СНТ «Отдых» (1 автобус ежедневно).
  •  № 53с — ул. Димитрова — Сомово (1 автобус ежедневно)
  •  № 53сб — ул. Димитрова — СНТ «Большая семья» (1 автобус по субботам и воскресеньям).
  •  № 58с — ул. Перхоровича — cады «Дальние», остановка № 13 (1 автобус по средам, пятницам, субботам и воскресеньям)
  •  № 59ас — з-д ГОО — Сады «Дружба» (2 автобуса по понедельникам и четвергам и 4 автобуса по пятницам, субботам и воскресеньям)
  •  № 60с — ул. Среднемосковская — п. Рыбачий, остановка № 1 (1 автобус по пятницам, субботам и воскресеньям)
  •  № 68тс — завод ГОО — Сады «Алексеевские» (1 автобус ежедневно)
  •  № 76с — cады «Ближние» — ж/д вокзал «Воронеж-1» (1 автобус ежедневно)
  •  № 113сд — ж/д вокзал «Воронеж-1» — cады «Дальние», остановка № 13 (5 автобусов с понедельника по четверг и 6 автобусов с пятницы по воскресенье)
  •  № 122с — Отрожка — Будённый, остановка «Тополя-2» (35 автобусов ежедневно).